PENDENTIF ovale ouvrant à charnières en or... - Lot 44 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 44
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 384EUR
PENDENTIF ovale ouvrant à charnières en or jaune (750%) dépoli, ciselé, centré d'une perle blanche (non testée). Travail français, vers 1900. Long. : 4,2 cm - Poids brut : 9,9 g
Mes ordres d'achat