MONTRE de COL en or jaune (750‰) rehaussé... - Lot 47 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 47
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 247EUR
MONTRE de COL en or jaune (750‰) rehaussé d'un monogramme appliqué. Cadran émail blanc, chiffres arabes, chemin de fer. Bélière allongée. Datée de 16 Mai 1895. Travail français, vers 1900. (Chocs au verre). Cal. : 23 mm - Poids brut : 18,3 g
Mes ordres d'achat