Lot comprenant - 26 montures de bagues en... - Lot 0 - Baron Ribeyre & Associés

Lot .01
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Lot comprenant - 26 montures de bagues en platine. 1 monture moins 3g. Poids total: 139,2 g. - 1 monture de bague en or jaune et or gris. Poids: 4,7 g. - 1 bague en or gris, sertie d'une pierre blanche. Poids brut: 1,2 g. Poids Total: 145,1 g.
Mes ordres d'achat