Lot comprenant - 3 alliances américaines... - Lot 0 - Baron Ribeyre & Associés

Lot .06
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 2 700EUR
Lot comprenant - 3 alliances américaines en platine et or, serties de diamants. Une d'entre elles est gravée 1918-1938. Poids brut total: 14,2 g. 1 seule alliance à charge de contrôle
Mes ordres d'achat