(Reçu orange numéro 000429) Monture de pair... - Lot 0 - Baron Ribeyre & Associés

Lot .07
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 100EUR
(Reçu orange numéro 000429) Monture de pair de pendant d'oreille en platine et or gris articulée sertie d'un alignement de diamants taille ancienne et 8/8. Manquent les deux diamants principaux. Poids brut total: 6,1g.
Mes ordres d'achat