Lot de 4 bracelets montres comprenant: -... - Lot 0 - Baron Ribeyre & Associés

Lot .13
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Lot de 4 bracelets montres comprenant: - 2 bracelets montres carré et rectangulaire en or jaune, attaches stylisées dont une sertie de pierres roses calibrées. Vers 1940. Mouvements mécaniques. - 2 bracelets montres rectangulaires en or jaune, l'une signée Omega, boitier incurvé; l'autre signée IWC. Vers 1920. Poids brut total: 59 g.
Mes ordres d'achat