Collier en or jaune, à maillons ovales ajourés... - Lot 0 - Baron Ribeyre & Associés

Lot .15
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Collier en or jaune, à maillons ovales ajourés retenant un pendentif circulaire ouvrant, en or jaune guilloché serti d'un diamant taillé en rose entouré de pierres rouges calibrées. Chocs. Poids brut: 44 g Vers 1920 Pendentif à charge
Mes ordres d'achat