Lot comprenant deux colliers et un sautoir... - Lot 0 - Baron Ribeyre & Associés

Lot .16
Estimation :
800 - 900 EUR
Lot comprenant deux colliers et un sautoir en or jaune ciselés et ajourés. Quelques manques. Travail français vers 1900. Poids total: 51,7 g.
Mes ordres d'achat