Lot comprenant: - 9 montres en métal - 1... - Lot 0 - Baron Ribeyre & Associés

Lot .20
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
Lot comprenant: - 9 montres en métal - 1 bracelet montre circulaire de dame en or jaune partiellement torsadé (manque le mouvement). Poids brut: 10,5 g. - 2 boitiers de montre en or jaune et or rose dont une sertie de pierres rouges calibrées. Mouvement mécanique. Vers 1920 / 1940 Poids brut total: 26,6 g.
Mes ordres d'achat