Bague en or jaune sertie d'un saphir jaune... - Lot 0 - Baron Ribeyre & Associés

Lot .23
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
Bague en or jaune sertie d'un saphir jaune et bleu de forme poire épaulé de nacre blanche. Poids brut: 7,3 g.
Mes ordres d'achat