Bague «fleur» en platine et or gris ajourée... - Lot 0 - Baron Ribeyre & Associés

Lot .30
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Bague «fleur» en platine et or gris ajourée sertie d'un diamant taille brillant entourée de diamants 8/8. Poids brut: 5,7 g.
Mes ordres d'achat