Large bague en or jaune et or gris légèrement... - Lot 0 - Baron Ribeyre & Associés

Lot .35
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Large bague en or jaune et or gris légèrement torsadée sertie d'un double alignement de diamants. Poids brut: 7,6 g.
Mes ordres d'achat