Lot de 16 bagues en or jaune et or gris serties... - Lot 0 - Baron Ribeyre & Associés

Lot .41
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 780EUR
Lot de 16 bagues en or jaune et or gris serties de pierres précieuses et perles de culture blanches. Poids brut total: 32,5 g.
Mes ordres d'achat