Lot de breloques en or jaune comprenant:... - Lot 0 - Baron Ribeyre & Associés

Lot .45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Lot de breloques en or jaune comprenant: - Des lettres de l'alphabet - Des instruments de musique (clarinette, corps, saxophone), deux coeurs dont un serti de pierres blanches. - Une tour Eiffel - Un quartz rutilé rehaussé d'un monogramme en or jaune. Poids brut total: 23 g.
Mes ordres d'achat