Lot comprenant: - 7 pendentifs en or jaune... - Lot 0 - Baron Ribeyre & Associés

Lot .89
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 1 140EUR
Lot comprenant: - 7 pendentifs en or jaune et or gris (3 croix, médailles religieuses, moto, dauphin, chausson de danse, étoile de David, fer à cheval, lapin). - 2 pendentifs en or jaune serti de pierres et verre (bouddha et cylindre). Poids des pendentifs tout or: 43,6 g. Poids brut total: 59,1 g.
Mes ordres d'achat