Lot comprenant: - Broche-pendentif en or... - Lot 0 - Baron Ribeyre & Associés

Lot .90
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 580EUR
Lot comprenant: - Broche-pendentif en or jaune ajourée et torsadée sertie d'un camée coquille profile de femme. Poids brut: 11,5 g. - Deux paires de boutons de manchette rectangulaires en or jaune, l'une sertie de plaque d'onyx et l'autre finement guillochée. Vers 1970. Poids brut total: 24,1 g.
Mes ordres d'achat