Lot comprenant: - Trois bracelets souples... - Lot 0 - Baron Ribeyre & Associés

Lot .91
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 940EUR
Lot comprenant: - Trois bracelets souples en or jaune dont un à motifs torsadés - Un bracelet rigide, trois ors partiellement dépolis. - Deux bracelets en or jaune à motifs torsadés et émaillés retenant des perles de culture blanches. - Une boucle d'oreille en or jaune retenant un alignement de perles de culture blanches et grises alternées. Fermoir col de cygne. Poids des bijoux tout or: 31,7 g. Poids brut total: 47,8 g.
Mes ordres d'achat