Jorg NEITZERT

Lot 2
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Jorg NEITZERT
Pyramides Gravure numérotée 44/100 et signée en bas. 32,5 x 25 cm On y ajoute une reproduction de Folon avec dédicaces de Michel Drucker, Jean-Claude Brialy, Pierre Tchernia et Jacques Chancel.
Mes ordres d'achat