Max ERNST (1881-1976)

Lot 23
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Max ERNST (1881-1976)
Deux figures ou les deux Plaque en argent numérotée 700/1450 au dos, dans un montage en bois. Poinçon Minerve. Poinçon du Maître-Orfèvre Hugo et signature. Numéros 790 10453. (Fente au panneau). 15 x 10 cm Provenance: - Vente Palais Galliera, Paris 21 juin 1966, lot n° 224.
Mes ordres d'achat