Emile GILIOLI (1911-1977)

Lot 35
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 15 000EUR
Emile GILIOLI (1911-1977)
Jeanne, 1969 Bronze poli signé et numéroté 1/6 à l'arrière de la base. Gaine en bois peint noir. Haut.: 136 cm Bibliographie: - Gilioli , Musée de Périgueux, 6 juin-20 juin 1970.
Mes ordres d'achat