Hugo DEMARCO (1932-1995)

Lot 46
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 16 500EUR
Hugo DEMARCO (1932-1995)
Réflexion changeante, Paris, 1964 Bois peint, plexiglas, aluminium, moteur signé, titré, daté et situé à l'arrière. Étiquette Biennale de Paris, 1967. Diam.: 52 cm
Mes ordres d'achat