Hugo DEMARCO (1932-1995)

Lot 47
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Hugo DEMARCO (1932-1995)
Relief à déplacement continuel, Paris, 1964 Bois peint, plexiglas, lamelle en métal et moteur signé, titré, daté et situé à l'arrière. 30 x 30 cm
Mes ordres d'achat