Henri NOUVEAU (1901-1959)

Lot 48
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Henri NOUVEAU (1901-1959)
Composition géométrique, 1947 ? Technique mixte sur papier monogrammé et daté en bas à droite. Porte un numéro 98 en bas au milieu. 29 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat