Emile GILIOLI (1911-1977)

Lot 49
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Emile GILIOLI (1911-1977)
Soleil sur la colline, 1972 Bronze poli signé et numéroté 7/8 sur le côté. (Petits chocs). 24 x 20 x 5 cm Bibliographie: - Emile Gilioli , Luciano Caramel, Edizioni Panini, Spa, Modena, 1985,
Mes ordres d'achat