Emile GILIOLI (1911-1977)

Lot 54
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 17 000EUR
Emile GILIOLI (1911-1977)
Astrale, 1966 Bronze poli signé et numéroté 2/6 en bas. (Piqûres). 63 x 49 x 33 cm
Mes ordres d'achat