Yannis GAITIS (1923-1984)

Lot 57
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 23 000EUR
Yannis GAITIS (1923-1984)
Dix hommes au balcon Bois découpé peint et fer. (Petits accidents, manques, écaillures, repeints). 158 x 156 cm
Mes ordres d'achat