Yannis GAITIS (1923-1984)

Lot 58
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 14 000EUR
Yannis GAITIS (1923-1984)
Deux personnages de dos et sept personnages de face Deux sculptures en bois peint formant pendant, l'une signée et datée vers le milieu. (Petits éclats et manques). Haut.: 165,5 cm et 188 cm
Mes ordres d'achat