Ivan TOVAR (1942)

Lot 73
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 14 000EUR
Ivan TOVAR (1942)
Presque grave, 1978 Toile signée en bas à gauche, contresignée, datée, titrée au dos. (Petites, griffures). 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat