Emile GILIOLI (1911-1977)

Lot 76
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 7 000EUR
Emile GILIOLI (1911-1977)
Soleil rouge Marbre rouge veiné signé et numéroté 3/6 sur le coté de la base. Base en marbre noir. Base: 17 x 42 x 14 cm Diam.: 42 cm
Mes ordres d'achat