Gérard SCHNEIDER (1896-1986)

Lot 78
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 11 000EUR
Gérard SCHNEIDER (1896-1986)
Composition, 1974 (95K) Acrylique sur toile signée et datée en bas à gauche. Au dos: 95 K. (Petit trou et frottages). 65 x 81 cm Bibliographie: - Schneider , texte de Georges Boudaille, galerie Beaubourg et galerie Verbeke, Paris, mars 1975. Provenance: - Galerie Beaubourg, 1975. - Vente Loudmer, 18 février 1990.
Mes ordres d'achat