Emile GILIOLI (1911-1977)

Lot 80
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 8 500EUR
Emile GILIOLI (1911-1977)
La prière Bronze poli signé et numéroté 2/3 sur le côté de la base en marbre noir. (Éclat et manque sur une arête). 45 x 12 x 35 cm Haut. avec base: 51 cm Bibliographie: - Gilioli , exposition à Felletin, 29/6-15/9 1968, n° 19 du catalogue.
Mes ordres d'achat