Georges MATHIEU (1921)

Lot 83
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 46 000EUR
Georges MATHIEU (1921)
Zacynthe, 1976 Huile sur toile signée en bas à droite et datée. Porte au dos une étiquette de la galerie Beaubourg, n° 1154. 116 x 89 cm Exposition: - Mathieu - Homenaje a España , galerie Beaubourg, Barcelone, 23 novembre 1976-20 janvier 1977. Nous remercions Monsieur Jean-Marie Cusinberche pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées sur cette oeuvre.
Mes ordres d'achat