Bureau à gradin en palissandre et placage... - Lot 5 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 5
Estimation :
1500 - 1500 EUR
Bureau à gradin en palissandre et placage de palissandre, le gradin présente huit tiroirs, la ceinture mouvementée et feuillagée ouvre par trois tiroirs formant léger caisson, pieds cambrés feuillagés.Travail étranger du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat