Coiffeuse en bois de placage et marqueterie... - Lot 7 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 7
Estimation :
100 - 100 EUR
Coiffeuse en bois de placage et marqueterie de fleurs, le plateau ouvre à deux casier et découvre un miroir, ceinture à trois tiroirs, pieds cambrés.Style Louis XV.
Mes ordres d'achat