Très petit guéridon rond en acajou et placage... - Lot 12 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 12
Estimation :
20 - 20 EUR
Très petit guéridon rond en acajou et placage d'acajou de forme chantourné à frise de perles et tablettes d'entrejambe, pieds arqués. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat