Ecole française de la première moitié du... - Lot 33 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 33
Estimation :
200 - 200 EUR
Ecole française de la première moitié du XIXe siècle : Portrait d'homme en redingote noire Huile sur toile (rentoilée).Cadre en bois doré à frise de palmettes.
Mes ordres d'achat