Commode en acajou et placage d'acajou à trois... - Lot 48 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 48
Estimation :
1200 - 1200 EUR
Commode en acajou et placage d'acajou à trois tiroirs mouluré de laiton, montants en colonne cannelée, pieds toupie, dessus de marbre blanc, serrures tréflée.Fin du XVIIIe - début du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat