Cartel d'applique dit oeil de boeuf en bois... - Lot 55 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 55
Estimation :
50 - 50 EUR
Cartel d'applique dit oeil de boeuf en bois noirci à décor burgauté.XIXe siècle.
Mes ordres d'achat