Table à écrire en bois naturel sculpté de... - Lot 71 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 71
Estimation :
30 - 30 EUR
Table à écrire en bois naturel sculpté de godrons, ouvrant à un tiroir, pieds balustre godronnés.Style Henri II.Accident et manques à l'entretoise.
Mes ordres d'achat