Très importante armoire en bois naturel mouluré... - Lot 91 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 91
Estimation :
600 - 600 EUR
Très importante armoire en bois naturel mouluré ouvrant à deux portes et un tiroir, important pieds en galette.Travail provincial du XVIIe siècle.
Mes ordres d'achat