Lot de bibelots décoratifs en bois polychrome... - Lot 17 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 17
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot de bibelots décoratifs en bois polychrome comprenant : Paire de lampes de chevet angelots, cheval, buste de personnage thaïlandais, vierge. On joint un angelot en bois doré. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat