Paire de bougeoirs en céramique blanche à... - Lot 18 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 18
Estimation :
40 - 60 EUR
Paire de bougeoirs en céramique blanche à décor de fleurs de lys et chiffre couronné Deuxième moitié du XXème siècle, d'après le modèle du service de Louis XV. H. 27 cm Fêle
Mes ordres d'achat