Bas-relief en pierre et composition présentant... - Lot 21 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Bas-relief en pierre et composition présentant une scène religieuse de descente de croix, serpent....  47,5 x 57,5 cm Accidents et restauration
Mes ordres d'achat