Paire de pique-cierges tripodes en bronze... - Lot 39 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de pique-cierges tripodes en bronze doré. Le fût tourné. Le pied mouluré terminé par trois pattes de lion. Ils sont montés à l'électricité. H. 77 cm
Mes ordres d'achat