Paire de statues de parc en terre cuite,... - Lot 43 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 43
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de statues de parc en terre cuite, en forme de sphinges. Ils sont habillés d'un gilet à passementerie. L'une : H. 68 - L. 60 - P. 33 cm L'autre : H.70 - L.63 - P. 34 cm Accidents et restaurations. Trace de vernissure.
Mes ordres d'achat