Commode rustique en bois naturel. Manque... - Lot 46 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 46
Estimation :
20 - 30 EUR
Commode rustique en bois naturel. Manque une planche au plateau H. 88 - L. 113 - P. 57,5 cm (hors marbre) Mauvais état. Accidents et manques poignée et entrée de serrure. Marbre rapporté.
Mes ordres d'achat