CINEMA                                                                                                                   ALLEGRET... - Lot 13 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
CINEMA                                                                                                                   ALLEGRET (Marc) L.A.S 1 p. gd in-4. En-tête gravé à son adresse. Il informe son correspondant « Si vous voulez bien me téléphoner mardi vers 14h30 nous pourrons prendre rendez-vous. (…) ; TCHIMOUKOW (Lou) dessin signé et daté « Tchimoukow 28 » à l’encre noire représentant une famille dont deux membres sont mutilés (11,9 x 12 cm).
Mes ordres d'achat