STEINBECK (John) (1902-1968) Cannery Row. New... - Lot 36 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
STEINBECK (John) (1902-1968) Cannery Row. New York, Sun Dial Reprint Edition, 1946. In-8, relié, pleine toile rouge, jaquette illustrée (avec quelques dommages). Ouvrage signé par l'auteur sur la page de titre.
Mes ordres d'achat