GOODRICH, Sécurité sur pneu. Signée Géo... - Lot 60 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 60
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
GOODRICH, Sécurité sur pneu. Signée Géo HAM, 1930. Émaillerie Alsacienne Strasbourg, vers 1935. Plaque émaillée rectangulaire à bords rabattus, 80x60 cm. E&P-109. (Très accidentée)
Mes ordres d'achat