GOODRICH, Sécurité sur pneu. Signée Géo... - Lot 61 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 61
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 050EUR
GOODRICH, Sécurité sur pneu. Signée Géo HAM, 1930. Émaillerie Alsacienne Strasbourg, vers 1935. Plaque émaillée rectangulaire plate double face, 80x60 cm. E&P-109.
Mes ordres d'achat